Informations
générales
Données
techniques
| Gamme professionelle | Oui |
| Taille de filtre | 77 mm |
| Stabilisation | Oui |
| Motorisation intégrée | SSM |
| Ouverture | f/4 |
| Distance minimale de mise au point | 38 cm |
| Agrandissement | X 0,31 |
| Type de monture | Sony FE |
| Diaphragme | 9 lamelles |
| Longueur | 113 mm |
| Diamètre maximum | 83 mm |
| Poids | 663 g |
Des performances optiques exceptionnelles et un rapport de zoom élevé, le tout dans un appareil compact de 663 grammes. La conception compacte s'étend aux boîtiers de type E pour plus de mobilité et un transport aisé. Vous pouvez réaliser des prises de vue de divers sujets et situations. Une distance de mise au point minimale de 0,38 mètre et un stabilisateur d'image optique intégré assurent la polyvalence.
* Objectif plein format de type E
* Objectif zoom standard G Lens
* Ouverture maximale F4 constante
* Objectif plein format de type E
* Objectif zoom standard G Lens
* Ouverture maximale F4 constante

Espace client



